Northwood Studios
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sk0rpi0n  
Форум » Серия CnC » C&C: Renegade » Мод Starmageddon для CnC:Renegade (Units, information...)
Мод Starmageddon для CnC:Renegade
sk0rpi0nДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Коммандос
Группа: Разработчики
Сообщений: 153
Награды: 6
Статус: Offline
В общем, в новости была старая и частично левая инфа, здесь я выложу скриншотов, и напишу более подробно о моде.Начнем с того, что было в новости.
Что это за мод:Коротко говоря - это космический симулятор на движке CnC:Renegade.
Ну, а если подробно, то я вдохновился игрой Starmageddon 2, и, собственно, мод по ней.Все модели кораблей и их текстуры взяты оттуда, и переделаны мною под ренегат(кости, двигатели и т.д.).
В игре 4 фракции.Первые две - это люди(синие) и инопланетяне(белые), они в союзе.Вторые - люди, фракция, которая хочет захватить кнотроль над всеми планетами(в будущем дам название первым и вторым, красные и оранжевые), чужие(зеленые), они тоже в союзе, и мы воюем против них.
Система ресурсов.Она делется на две.Первая - на планетах, вторая в космосе(ещё не придумана)
Главная единица ресурсов - руда.Это такие желтые камешки, скопления их на карте - источник ресурсов.Корабли - харвестеры летают и собирают их.Уничтожение корабля - харвестера значительно понижает скорость появления ресурсов в команде, и только через 120 секунд прибывает новый корабль, который восстанавливает скорость добычи ресурсов.
Прикрепления: 2654458.jpg (74.5 Kb) · 9801263.jpg (80.6 Kb)


 
AkellisДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:05 | Сообщение # 2
Коммандос
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Очень уместно в разделе про RTW dry

 
sk0rpi0nДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Коммандос
Группа: Разработчики
Сообщений: 153
Награды: 6
Статус: Offline
Я не знаю, кто его сюда засунул, я его клал в тему ренегата.

 
Форум » Серия CnC » C&C: Renegade » Мод Starmageddon для CnC:Renegade (Units, information...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010-2024, Northwood Studios
Хостинг от uCoz