Northwood Studios
Пятница, 29.03.2024
Меню
Профиль
Гость

Сообщения: Нету

Группа:
Гости
Время:
05:25


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Категории раздела
Новости команды Northwood [13]
Новости сайта [3]
Другие новости [1]
Друзья сайта
Command & Conquer:Renegade - Assault Mod Command & Conquer Series - C&C-сообщество и все игры серии! Официальный сайт .00744
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Послесловие
19:20
Послесловие

Итак, прошло пять лет с основания нашей команды, и на данный момент мы имеем нечто, оставшееся даже без эпитафии. Команда стремительно развалилась через год после её создания. Основной же проект, который был нашей общей целью и мечтой, канул в небытие вслед за командным духом. Сайт перешёл под мои нужды и уклон пошёл больше в создание модов для C&C: Renegade и разработку собственных мини-игр. Вскоре и это ушло в прошлое.

Очень сложно описать, что я, тогда ещё скрывавшийся за ником sk0rpi0n, чувствую, заходя сегодня на этот сайт... Он разваливается, как ветхий дом, оставшийся без хозяина. Сейчас тут не отображается большинство изображений, куча спама и рекламы. Но нет жизни. Она покинула сайт.

Я ушёл в собственное дело, так же связанное с разработкой игр. Что случилось с Akellis'ом - мне неизвестно, хотя он, по своей старой привычке, иногда появляется то тут, то там. О других участниках команды многого сказать не могу. Связь поддерживаю и с Diman, и с 00744, и с GraYaSDF.  У всех своя жизнь, свои проблемы, какие-то свои проекты и дела. Кто-то вообще больше не занимается тем, чем занимался пять лет назад, и лишь воспоминания ещё теплятся где-то глубоко внутри.

И если редкий, случайно забредший сюда человек, задастся вопросом: а восстанет ли из пепла, как птица феникс, бывший NorthWood - я смело могу ответить: нет. То время не вернуть. Людей, именно такими, какими они были тогда, не вернуть. Многое поменялось и нужно двигаться дальше. Но только сейчас я осознал, почему же люди так держатся за память о былом. И это осознание очень важно для меня, ведь позволит взглянуть на мир по-другому, а ведь зародилось оно в такой мимолётной мелочи, как случайное посещение сайта.

И в благодарность той части прошлого, которая связана с NorthWood и всеми людьми, которых узнал я тогда, сейчас пишу этот текст. Он станет завершением этой истории, и, возможно, началом совершенно новой.


А теперь, как послесловие к послесловию, что звучит уж очень странно, но без этого невозможно обойтись, я упомяну форум C&C Series. Без этого форума не было бы всей этой истории с NorthWood, и я бы не узнал многих людей, общение с которыми мне доставило искреннее удовольствие. К сожалению, C&C Series в каком-то смысле повторил судьбу этого сайта. Жизненные приоритеты его администраторов поменялись (впрочем, как и наши), и они закрыли форум. Предлогом стало то, что форум сильно устарел и начали появляться серьёзные нарушения в его работе, в следствие чего пользоваться им дальше стало нецелесообразно. Было решено переехать всем комьюнити на форум GameTarget и даже выделить там целый раздел, посвящённый C&C, однако это сразу было обречено на провал. Перенести всю историю сообщений с C&C Series не представлялось никакой возможности из-за различий форумов, а сам форум C&C Series поменять на более новый никто не решился. Его просто превратили в архив, разместив информационный баннер, отправляющий зашедших прямиком на GameTarget. Всё. Затея, на мой взгляд, потерпела полный провал и C&C Series на данный момент так же мёртв, как и NorthWood, что означает лишь одно: последняя связующая нить между тем прошлым и текущим настоящим, оборвалась.

Категория: Новости команды Northwood | Просмотров: 960 | Добавил: sk0rpi0n | Теги: RTW, Renegade, cnc, c&c series, northwood, cncseries, c&c | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 sk0rpi0n   (16.10.2015 19:32) [Материал]
В качестве дополнительных материалов, оставляю ссылку на обсуждение проекта, о котором шла речь в первом абзаце. Так сказать, как всё начиналось.
Ссылка: Перейти в тему R:TW на C&C Series

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Форум
C&C: Renegade Modding


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня были:
Наша кнопка





Copyright © 2010-2024, Northwood Studios
Хостинг от uCoz