Northwood Studios
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Northwood Studios » Проекты NorthWood » [Программа] Renegade Multiplayer Configurator (Настройка мультиплеера игры C&C: Renegade)
[Программа] Renegade Multiplayer Configurator
sk0rpi0nДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Коммандос
Группа: Разработчики
Сообщений: 153
Награды: 6
Статус: Offline


Статус: проект закончен и закрыт.
Разработчик: Northwood studios.
Описание:
Вкратце: RMC - программа для полной настройки игры CnC Renegade для игры по интернету. Ссылки на все, что нужно - встроены.

Зачем я написал эту программу? Да, вот... Читают мануал по настройке игры по интернету в Renegade мои друзья и им, мол, сложно, много там надо делать! Да и сам я когда настраивал - замучался, ибо в мануале есть неточности и используют они там не очень хорошие и сложные программы.

Тут все просто: 4 клика, 4 закачки. Три из них - установщики (в программе написано что и куда устанавливать) и один архив(куда распаковать тоже написано).

А после пятиминутной установки этого всего - запускаете скачанный в процессе эксплуатации программы клиент для игры по интернету и заходите на любой понравившийся сервер!


 
Форум » Northwood Studios » Проекты NorthWood » [Программа] Renegade Multiplayer Configurator (Настройка мультиплеера игры C&C: Renegade)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010-2024, Northwood Studios
Хостинг от uCoz